Поликлиника
Врачи специалисты
Адрес: пер. Октябрьский, 11. Районная поликлиника
Телефоны
Заведующий поликлиники: тел. 8(01591)34-5-07; Регистратура: тел. 8(01591)34-5-47, 8(01591)34-5-48, 8(01591)34-5-49, +375(44)56-56-674; Онкологический кабинет: тел. 8(01591)34-1-85; Дерматовенерологический кабинет: тел. 8(01591)34-4-53; Хирургический кабинет: тел. 8(01591)70-3-24, 8(01591)34-2-41; Неврологический кабинет: тел. 8(01591)24-1-77; Наркологический кабинет: тел. 8(01591)70-3-21; Психиатрический кабинет: тел. 8(01591)24-1-73; Психотерапевтический кабинет: тел. 8(01591)24-1-70.
Об отделении
Поликлиника является важнейшим подразделением Островецкой ЦРКБ. Специалисты поликлиники оказывает высококвалифицированную амбулаторно-поликлиническую помощь взрослому и детскому населению города Островца. Островецкого района и ближайшим городам по многим специальностям, обеспечивая консультативной и лечебно-диагностической медицинской помощью.
Кривец Анастасия Вячеславовна
Врач-терапевт (заведующий) районной поликлиники (вторая квалификационная категория).
Замара Анна Владимировна
Старшая медицинская сестра.
Врачи специалисты
Данишевская Анна Ивановна – врач-онколог онкологического кабинета поликлиники.
Хилько Вадим Валерьевач – врач-дерматовенеролог дерматологического кабинета поликлиники.
Куга Алина Александровна –врач-хирург хирургического кабинета поликлиники
Потапович Дмитрий Иванович – врач-хирург хирургического кабинета поликлиники
Церах Анастасия Вадимовна – врач-инфекционист инфекционного кабинета поликлиники.
Филистович Анна Иосифовна – врач офтальмолог офтальмологического кабинета поликлиники (первой квалификационной категории).
Филатов Олег Владленович – врач-оториноларинголог отолорингологического кабинета поликлиники (первая квалификационная категория).
Волкова Юлия Чеславовна – врач-эндокринолог эндокринологического кабинета поликлиники (вторая квалификационная категория).
Суботкевич Андрей Тадеушевич –врач-невролог неврологического кабинета поликлиники (первая квалификационная категория).
Врублевская Анита Генриховна – врач психиатр- нарколог наркологического кабинета поликлиники.
Денищик Наталья Ивановна – врач психиатр-нарколог психиатрического кабинета поликлиники.
Клепикова Наталья Сергеевна – врач-кардиолог кардиологического кабинета поликлиники.
Суботкевич Данута Ромаовна – врач-терапевт кабинета проф.осмотров поликлиники (первая квалификационная категория).
Часнойть Юлия Владимировна – врач-психотерапевт психотерапевтического кабинета поликлиники.
Отделение врача общей практики
Адрес: пер. Октябрьский, 11. Районная поликлиника
Телефоны
Заведующий отделения: тел. +375(44)77-22-285, 8(01591)34-2-78; Старшая медицинская сестра: тел. 8(01591)72-0-88
Яжевич Виолетта Геннадьевна
Врач общей практики (заведующий) отделением врача общей практики поликлиники.
Островская Анастасия Генриховна
Старшая медицинская сестра (первая квалификационная категория).
Врачи отделения
Саввина Ангелина Алексеевна, тел. +375(44)56-56-609
Участок № 1. Я.Былины, Гагарина, Гимбицкого, Западная, пер.Западный, ул.Зорная, Калинина, Я.Коласа, пер.Я.Коласа, ул.Кольцевая, Красноармейская, пер.Красноармейский, Я.Купалы, Ленинская, Лесная, Луговая, Маркова, Мелиоративная, пер.Мелиоративный, ул.Новая, пер.Новый, ул.Озерная, ул.Партизанская, ул.Промышленная, пер.Промышленный, ул.Садовая, Светлая, Чапаева, Юбилейная, Южная, пер.Южный.
Лимарова Ирина Викторовна, тел +375(44)56-56-769
Участок № 2. ул.Володарского (д.5, 6, 7, 8, 9, 9а, 11, 13, 15, 17, 18, 19, 21, 23, 23/1, 23а, 25, 27, 29, 30, 32, 34, 41а, 44, 47, 60, 61, 62, 65в, 65г, 77), Советская.
Лось Виталий Эдуардович, тел. +375(44)56-56-642
Участок № 3. Д.Ажуройсти, Бабичи, Бояры, Градовщизна, Гуры, Едоклани, Дайлидки, Древеники, Задворники, Захаришки, Изобелино, Казаки, Кандраты, Келейти, Кумпяны, Липнишки, Мацканы, Мижаны, Микли, Мишканы, Милайшуны, Мишкути, Новики, Олесино, Ольгиняны, Палуши, Паракити, Радюли, Рассолы, Свирщизна, Селище, Смилги, Субели, Трайги, Трокели, Юзулино, Б.Н.М.Якентаны, Яросишки, ул.Ковали, Тихая, пер.Тихий.
Хоменко Геннадий Евгеньевич, тел. +375(44)56-56-749
Участок № 4. ул.Володарского (35а, 45, 47а, 48, 49, 50, 51, 52, 52а, 53, 54, 63, 65а, 65б, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72).
Баранович Екатерина Александровна, тел. +375(44)56-56-647
Участок № 5. ул.Гашкевича, Евсеева, Заречная, Калгушкина, Калиновского, Комарова, Комсомольская, Космонавтов, Лермонтова, Ломоносова, Мира, пер. Мира, ул.Первомайская, Пионерская, Полевая, Пушкина, Сосновая, Сташкевича, Ушакевича, Школьная, Энгельса, 60 лет Октября.
Мешкель Виктория Анатольевна, тел. +375(44)56-56-685
Участок № 6. Д.Байканы, Бликаны, Вавераны, Германишки, пос. и м.Гудогай, д.Дайновка, д.Кежуны, Кермеляны, Лазовка, Липки, Лоша, Миндяны, Римуни, Рукшаны, Шунелишки.
Кирпо Дарья Валерьевна, тел. +375(44)77-22-976
Участок № 7. ул.Белькишки, Володарского (31, 37, 39а, 39б, 41, 55, 58, 64), Восточная, ул.Молодежная, ул.Парковая, пер.Речной, Строителей, Трайговская, Яновская.
Войдак Кристина Андреевна, тел. +375(44)56-56-628
Участок № 8. ул.Аэродромная, Береговая, Зеленая, Набережная, пер.Набережный,Октябрьский, ул.Октябрьская, К.Сваяка, Полночная, Физкультурная.
Маркевич Евгения Евгеньевна, тел. +375(44)72-72-620
Участок № 9. Ул.3 липеня, Дубравная, Кветковая, Слободка, Центральная, Чигуночная, пер.Чигуночный, пр-т.Энергетиков, д.Груздовщизна, Дегенево, Индрубка, Каменка, Б.Пущевые.
Сыроватко Дарья Владимировна, тел. 8(01591)34-4-35
Участок № 10. а.г.Мали, ул.Криничная, пер.Криничный, ул.Рябиновая, ул.Васильковая, ул.Виленская, ул.Спортивная, пер.Спортивный, ул.Дружная, ул.Бабанишки, ул.Весенняя, ул.Березовая, ул.Еловая, ул.К.Маркса.
Огиевич Яна Александровна, тел. +375(44)56-56-652
Участок № 11. ул.Короткевича, ул.Независимости, ул.Юарановка, ул.Солнечная, ул.П.Бровки.
Уважаемые пациенты!
Перед посещением врача, уточните график работы в регистратуре по телефону 8(01591)34-5-48, 8(01591)34-5-47, 8(01591)34-5-49
Педиатрическое отделение
Адрес: пер. Октябрьский, 11. Районная поликлиника
Телефоны
Заведующий отделения: тел. 8(01591)34-5-84, +375(44)56-56-608; Регистратура: тел. 8(01591)34-4-23, +375(44)56-56-638
Зубель Галина Николаевна
Врач-педиатр (заведующий) педиатрического отделения поликлиники (первая квалификационная категория).
Вакулик Лилия Даниловна
Старшая медицинская сестра.
Врачи отделения
Довгаль Лилия Михайловна - врач-педиатр участковый, тел. +375(29)37-49-581
Участок № 1. ул.Володарского (кроме домов 49, 64,66, 70,71), ул.Парковая
Иваницкая Мария Кзаимировна - врач педиатр участковый (вторая квалификационная категория), тел. +375(44)56-56-684.
Участок № 2. ул.Барановка, ул.Былины, ул.Зорная, ул.Гагарина, ул.Гимбицкого, ул.Красноармейская, ул.К.Маркса, ул.Кольцевая, ул.Калинина, ул.Ленинская, ул.Луговая, ул.Лесная, ул.Маркова, ул.Мелиоративная, ул.Независимости, ул.Озерная, ул.Октябрьская (кроме 35а), ул.Промышленная, пер.Промышленный, ул.П.Бровки, ул.Советская, ул.Садовая, ул.Светлая, ул.Солнечная, ул.Физкультурная, ул.Чапаева, ул.Юбилейная, ул.Южная, ул.Я.Коласа, ул.Я.Купалы, пер. Красноармейский, пер.Мелиоративный.
Кардис Инесса Романовна – врач педиатр участковый (первая квалификационная категория), тел. +375(44)56-56-684.
Участок № 3. ул.Володарского (49,66,70,71,72,64), ул.Гашкевича, ул.Евсеева, ул.Западная, ул.Заречная, ул.Космонавтов, ул.Калиновского, ул.Калгушкина, ул.Комарова, ул.Комсомольская, ул.Ковали (Тихая), ул.Крыничная, ул.Лермонтова, ул.Ломоносова, ул.Мали, ул.Мира, ул.Набережная, ул.Новая, ул.Партизанская, ул.Первомайская, ул.Пионерская, ул.Полевая, ул.Пушкина, ул.Сосновая, ул.Сташкевича, ул.Ушакевича, ул.Энгельса, ул.Школьная, ул.60 лет Октября, ул.Рябиновая, .ул.Васильковая, пер.Набережный, ул.Полночная, ул.Виленская, ул. Спортивная, ул.Бабанишки, ул.Дружная, пер.Дружный.
Новицкая Наталья Викторовна – врач педиатр участковый, тел. +375(44)56-56-607.
Участок № 4. Восточная, Береговая (1,3), Березовая, Весенняя, Еловая, К.Сваяка, Строителей.
Валько Елена Владимировна – врач педиатр участковый (вторая квалификационная категория), тел. +375(44)77-22-593.
Участок № 5. ул.Аэродромная, ул.Зеленая, ул. Караткевича, ул. Кветковая, ул.Октябрьская 35а, пер. Октябрьский.
Страцевская Виктория Сергеевна – врач педиатр участковый (вторая квалификационная категория), тел. +375(44)77-22-863.
Участок № 6. Изобелино ФАП, Лоша ФАП, Гудогай ФАП, Палуши ФАП, Дайлидки ФАП.
Цейко Елена Анатольевна – врач педиатр участковый, тел. +375(44)72-72-030.
Участок № 7. ул.Дубравная, ул.3 липеня, пр.Энергетиков, ул.Молодежная, ул.Белькишки, ул.Слободка, ул.Каменка, ул.Яновская, ул.Береговая (2,4,6,8).
Юркойть Инна Ромуальдовна – врач оториноларинголог педиатрического отделения поликлиники (вторая квалификационная категория).
Стоматологическое отделение
Адрес: пер. Октябрьский, 11. Районная поликлиника
Телефоны
Заведующий отделения: тел. 8(01591)34-5-04
Смаль Ирина Болеславовна
Врач-стоматолог-терапевт (заведующий) стоматологического отделения поликлиники (первая квалификационная категория).
Кочан Анна Николаевна
Старшая медицинская сестра.
Об отделении
Стоматологическое отделение является структурным подразделением поликлиники в котором оказываются все виды квалифицированной стоматологической помощи взрослому и детскому населению района: терапевтическая, хирургическая, ортопедическая, ортодонтическая. Высокий профессионализм и большой опыт работы всего медперсонала отделения позволяет добиваться главной цели сохранение и укрепление стоматологического здоровья населения.
Врачи отделения
Непряхина Виктория Леонидовна - врач-стоматолог-терапевт (первая квалификационная категория);
Гайдаш Мария Александровна - врач-стоматолог-терапевт (вторая квалификационная категория);
Горохова Алеся Викторовна - врач-стоматолог-хирург;
Смаль Виктор Иванович - врач-стоматолог-ортопед (первая квалификационная категория);
Комар Сергей Иванович - врач-стоматолог-терапевт (первая квалификационная категория);
Корзун Юлия Олеговна - врач-стоматолог-терапевт по внебюджетной деятельности (вторая квалификационная категория);
Климашевская Юлия Александровна - зубной фельдшер (первая квалификационная категория).