RU BE EN

Структура

  • Приёмное отделение

    Адрес:

    Телефон: 8 (01591) 2-88-24

    Время работы: Пн-Пт, 08.00-17.00


    Зона обслуживания:

    Деревни:

    Хутора:


    KoltanGG

    ФИО

    Врач-

    В 1987 окончила государственный медицинский университет

       врачебная категория


    pissss

    ФИО

    Старшая медсестра

    Травматологическое отделение

    Терапевтическое отделение

    Кардиологическое отделение

    Неврологическое отделение

    Хирургическое отделение

    Инфекционное отделение

    Клинико-диагностическая лаборатория

    Отделение реабилитации

    Отделение ОАиР

    Кабинет ангиографии

    Отделение функциональной диагностики

    Отделение трансфузиологии

    Отделение лучевой диагностики

    Гинекологическое отделение

    Акушерское отделение

    Педиатрическое отделение

    Станция СНМП

  • Врачи специалисты

    Адрес:

    Телефон: 8 (01591) 2-88-24

    Время работы: Пн-Пт, 08.00-17.00


    Зона обслуживания:

    Деревни:

    Хутора:


    KoltanGG

    ФИО

    Врач-

    В 1987 окончила государственный медицинский университет

       врачебная категория


    pissss

    ФИО

    Старшая медсестра

    Отделение врача общей практики

    Педиатрическое отделение

    Стоматологическое отделение

  • Кемелишская амбулатория врача общей практики

    Адрес: аг.Кемелишки, Кемелишский с/с

    Телефон: 8 (01591) 3-46-18

    Время работы: Пн-Пт, 08.00-17.00


    Зона обслуживания:

    Деревни:

    Апушины, Бабинишки, Болоша, Большие Свиряны, Давтюны, Дравнели, Жусины, Кемелишки, Малые Свиряны, Маргели, Перевозники, Пинанишки, Подлипяны, Поедуня, Прены, Рудишки, Стрипуны

    Хутора:

    Аели, Верделишки, Гольнишки, Кутишки, Малярка, Маргельки, Падюжа, Трокище, Хмеляны, Шадюны


    petrovskaya

    Петровская Валентина Францевна

    Врач-общей практики (заведующий) Кемелишки АВОП

    В 1987 окончила Гродненский государственный медицинский университет

       2 врачебная категория


    nofoto-pic-1

    Ковалевская Татьяна Федоровна

    Старшая медсестра

    Гервятская амбулатория врача общей практики

    Адрес: аг.Гервяты, Гервятский с/с

    Телефон: 8 (01591) 3-57-12

    Время работы: Пн-Пт, 08.00-17.00


    Зона обслуживания:

    Деревни:

    Гайголи, Гальчуны, Гервяты, Гибирда, Гуденики, Мацки, Митюны, Попишки


    yakubcevich

    Якубцевич Руслан Анатольевич

    Врач-общей практики (заведующий) Гервяты АВОП

    В 2012 окончил Гродненский государственный медицинский университет


    Hadenka

    Блашкевич Надежда Владимировна

    Врач общей практики Гервятской АВОП

    В 2015 окончила Гродненский государственный медицинский университет


    fomain

    Базис Виктория Рамуальдовна

    Врач стоматолог Гервятской АВОП

    В 201 окончила 


    skerlo

    Скерло Галина Владимировна

    Старшая медсестра

    В 1986 окончила Слонимское медицинское училище 

    Ворнянская амбулатория врача общей практики

    Адрес: аг.Ворняны, Ворнянский с/с

    Телефон: 8 (01591) 7-94-29

    Время работы: Пн-Пт, 08.00-17.00


    Зона обслуживания:

    Деревни:

    Бодиволы, Больники, Ворняны, Волейкуны, Керняны, Слобода, Чернишки, Чижовщизна, Бобровники, Дирмуны, Дубники, Корвели, Лынкишки, Ставбуры

    Хутора::

    Анаполь


    Hilko2

    Хилько Валерия Андреевна

    Врач общей практики (заведующий) Ворнянской АВОП

    В 2016 окончила Гродненский государственный медицинский университет

       2 врачебная категория


    tverdaya

    Твердая Ядвига Леонидовна

    Врач общей практики

    В 1983 окончила Гродненский государственный медицинский университет

       2 врачебная категория


    tverdii

    Твердый Валентин Степанович

    Врач общей практики

    В 1983 окончил Гродненский государственный медицинский университет

       Высшая врачебная категория


    KelnoOG

    Келина Ольга Геннадьевна

    Врач-стоматолог

    В 2010 окончила Белорусский государственный медицинский университет


    kirpo

    Кирпо Наталья Евстафьевна 

    Старшая медсестра

  • Михалишская сельская участковая больница

    Адрес: аг. Михалишки, Михалишский с/с

    Телефон: 8 (01591) 3-79-34

    Время работы: Пн-Пт, 08.00-17.00


    Зона обслуживания:

    Деревни:

    Видюны, Заборцы, Забелишки, Катеновичи, Лозовые, Маркуны, Милайшуны, Михалишки, Подворанцы, Скердимы, Бабичи, Лоси, Сорочье, Бариново, Легавцы, Малое Туровье, Тумки, Большое Туровье

    Хутора:

    Акартели, Дворжище, Мельница-сороча, Сидоришки, Смол-завод


    KoltanGG

    Колтан Генрих Генрихович

    Врач общей практики (заведующий) Михалишской СУБ

    В 1983 окончил Гродненский государственный медицинский университет

       1 врачебная категория


    pissss

    Писаренко Марина Александровна

    Врач общей практики 

    В 2015 окончила Гродненский государственный медицинский университет


    man icon

     

    Врач-педиатр участковый 

     


    KorzunOE

    Корзун Олег Эдуардович

    Врач-стоматолог

    В 1984 году окончил Минский Ордена Трудового Красного Знамени государственный медицинский институт

      1 врачебная категория


    Bogdanovich

    Богданович Людмила Григорьевна

    Старшая медсестра

    В 1986 г окончила Минское медучилище № 1

  • Быстрицкий фельдшерско акушерский пункт

    Адрес: д.Быстрица, Ворнянский с/с

    Телефон: 8 (01591) 7-28-03

    Время работы: Пн-Пт, 09.00-13.00 прием, 14.00-16.30 визиты на дом


    Зона обслуживания:

    Деревни:

    Быстрица, Войдатишки, Жарнели, Новосады, Петраполь, Повокша, Подваришки

    Хутора:

    Довнаришки, Лютьяново.


    Виюк Зоя Владимировна

    Заведующая ФАПом

    Воронский фельдшерско акушерский пункт

    Адрес: д.Ворона, Ворнянский с/с

    Телефон: 8 (01591) 3-64-63

    Время работы: Пн-Пт, 09.00-13.00 прием, 14.00-16.30 визиты на дом


    Зона обслуживания:

    Деревни:

    Березовка, Ворона, Гришкойти, Ковалевка, Кулишки, Нидяны, Сымонели, Тартак, Фольварки, Хролы, Юрчуны, Лозовые


    Семашка Анна Тадеушевна

    Заведующая ФАПом

    Гозcкий фельдшерско акушерский пункт

    Адрес: д.Гоза, Ворнянский с/с

    Телефон: 8 (01591) 2-54-03

    Время работы: Пн-Пт, 09.00-13.00 прием, 14.00-16.30 визиты на дом


    Зона обслуживания:

    Деревни:

    Авены, Волейкуны, Гоза, Загозь, Карловщизна, Мацкелы, Мельники, Мешляны, Рудишки, Сасанишки, Шульники, Бобровники

    Хутора:

    Вода, Новодрожики, Бобровники


    Skrobotun

     

    Заведующий ФАПом

    Гудогайский фельдшерско акушерский пункт

    Адрес: д.Гудогай, Гудогайский с/с

    Телефон: 8 (01591) 3-87-74

    Время работы: Пн-Пт, 09.00-13.00 прием, 14.00-16.30 визиты на дом


    Зона обслуживания:

    Деревни:

    Хутора:


    Pupkevich

    Пупкевич Диана Константиновна

    Заведующая ФАПом

    Дайлидский фельдшерско акушерский пункт

    Адрес: д.Дайлидки, Гервятский с/с

    Телефон: 8 (01591) 3-22-68

    Время работы: Пн-Пт, 09.00-13.00 прием, 14.00-16.30 визиты на дом


    Зона обслуживания:

    Деревни:

    Хутора:


    Alehno

    Олехно Ирина Иосифовна

    Заведующая ФАПом

    Завидинентский фельдшерско акушерский пункт

    Адрес: д.Завидиненты, Михалишский с/с

    Телефон: 8 (01591) 2-50-55

    Время работы: Пн-Пт, 09.00-13.00 прием, 14.00-16.30 визиты на дом


    Зона обслуживания:

    Деревни:

    Завидиненты, Кривоносы, Недрошля, Радюши –Туща, Руднишки, Супроненты, Хотилки, Радюши, 8-ое Марта

    Хутора:

    Бабариха, Голый бор, Дубники, Купщизна, Стрипелишки, Чёрный бор


    Pozlevich

    Позлевич Наталья Генриховна

    Заведующая ФАПом

    Лошский фельдшерско акушерский пункт

    Адрес: д.Лоша, Гудогайский с/с

    Телефон: 8 (01591) 3-84-64

    Время работы: Пн-Пт, 09.00-13.00 прием, 14.00-16.30 визиты на дом


    Зона обслуживания:

    Деревни:

    Хутора:


    Grambovskaya

    Грамбовская Марина Константиновна

    Заведующая ФАПом

    Мостянский фельдшерско акушерский пункт

    Адрес: д.Мостяны, Михалишский с/с

    Телефон: 8 (01591) 7-09-13

    Время работы: Пн-Пт, 09.00-13.00 прием, 14.00-16.30 визиты на дом


    Зона обслуживания:

    Деревни:

    Б.Село, Будраны, Глушица-2, Казановшина, Кисели, Клющаны, Локтяны, Лысая Гора, Мостяны, Петрашишки, Попелище, Рудня, Сухаришки, Трощаны, Шарковщизна, Яцкуны, Пилимы, Яново

    Хутора:

    Домброво, Погулянка


    Капуста Елена Владимировна

    Заведующая ФАПом

    Ольховский фельдшерско акушерский пункт

    Адрес: д.Ольховка, Михалишский с/с

    Телефон: 8 (01591) 7-18-60

    Время работы: Пн-Пт, 09.00-13.00 прием, 14.00-16.30 визиты на дом


    Зона обслуживания:

    Деревни:

    Боровые, Луковые, Ольховка

    Хутора:

    Ройстишки


    LAvroshuk

    Лаврашук Анна Владимировна

    Заведующая ФАПом

    Палушский фельдшерско акушерский пункт

    Адрес: д.Палуши, Гудогайский с/с

    Телефон: 8 (01591) 3-87-74

    Время работы: Пн-Пт, 09.00-13.00 прием, 14.00-16.30 визиты на дом


    Зона обслуживания:

    Деревни:

    Хутора:


    Koshic

    Кощиц Мария Леонардовна

    Заведующая ФАПом

    Подольский фельдшерско акушерский пункт

    Адрес: д.Подольцы, Рытаньский с/с

    Телефон: 8 (01591) 3-61-41

    Время работы: Пн-Пт, 09.00-13.00 прием, 14.00-16.30 визиты на дом


    Зона обслуживания:

    Деревни:

    Виктосина, Гелюны, Гири, Заречье, Керплошина, Ключники, Книстушки, Мильцей, Пелегринда, Петрики, Рымдюны, Антонишки, Безданы, Богданишки, Дубок, Завельцы, Новосёлки, Пуговичи, Сорговцы, Ст. Рудня

    Хутора:

    Устизерье


    Rabkovskaya

    Рабковская Анастасия Михайловна

    Заведующая ФАПом

    Спондовский фельдшерско акушерский пункт

    Адрес: д.Спонды, Михалишский с/с

    Телефон: 8 (01591) 7-08-04

    Время работы: Пн-Пт, 09.00-13.00 прием, 14.00-16.30 визиты на дом


    Зона обслуживания:

    Деревни:

    Глинище, Каймина-Дольная, Гудали, Каймина Горная, Сенюти, Соловьи, Александрия, Асташишки, Б Столпеняны, Б Страча, Воробьи, Гинкишки, Горшевичи, Гурники, Ж. Желядские, Еди, Костевичи, Подкостёлок, М Столпеняты, М Страча, Пашкуны, Селевичи, Спонды, Страчанка, Талаи

    Хутора:

    Борейшиха, Заголодно, Ковалёвщизна, Яново, Борок, Будышки, Глинище, Знахари, Киркишки, Нивье


    Vasilevskaya

    Василевская Анна Адольфовна

    Заведующая ФАПом

    Рымдюнский фельдшерско акушерский пункт

    Адрес: д.Рымдюны

    Телефон: 8 (01591) 3-25-20

    Время работы: Пн-Пт, 09.00-13.00 прием, 14.00-16.30 визиты на дом


    Зона обслуживания:

    Деревни:

    Виктосина, Гелюны, Гири, Заречье, Керплошина, Ключники, Книстушки, Мильцей, Пелегринда, Петрики, Рымдюны, Антонишки, Безданы, Богданишки, Дубок, Завельцы, Новосёлки, Пуговичи, Сорговцы, Ст. Рудня

    Хутора:

    Устизерье


    Atminis

    Атминис Ирина Семеновна

    Заведующая ФАПом

    Рытаньский фельдшерско акушерский пункт

    Адрес: д.Рытань, Рытаньский с/с

    Телефон: 8 (01591) 3-61-41

    Время работы: Пн-Пт, 09.00-13.00 прием, 14.00-16.30 визиты на дом


    Зона обслуживания:

    Деревни:

    Виктосина, Гелюны, Гири, Заречье, Керплошина, Ключники, Книстушки, Мильцей, Пелегринда, Петрики, Рымдюны, Антонишки, Безданы, Богданишки, Дубок, Завельцы, Новосёлки, Пуговичи, Сорговцы, Ст. Рудня

    Хутора:

    Устизерье


    Pliavgo

    Плявго Наталья Мечиславовна

    Заведующая ФАПом

    Трокеникский фельдшерско акушерский пункт

    Адрес: д.Трокеники, Ворнянский с/с

    Телефон: 8 (01591) 7-28-04

    Время работы: Пн-Пт, 09.00-13.00 прием, 14.00-16.30 визиты на дом


    Зона обслуживания:

    Деревни:

    Игнацово, Кланишки, Котловка, Крыжовка, Липки, Раголишки, Рудишки, Санакли, Слободка, Трокеники-1, Трокеники-2

    Хутора:

    Волейкишки


    Рынкевич Валентина Станиславовна

    Заведующая ФАПом

    Изобелинский фельдшерско акушерский пункт

    Адрес: д.Изобелино, Гудогайский с/с

    Телефон: 8 (01591) 7-45-86

    Время работы: Пн-Пт, 09.00-13.00 прием, 14.00-16.30 визиты на дом


    Зона обслуживания:

    Деревни:

    Хутора:


    Мосейко Анна Тадеушевна

    Заведующая ФАПом

    Чехский фельдшерско акушерский пункт

    Адрес: д.Чехи, Гервятский с/с

    Телефон: 8 (01591) 3-68-42

    Время работы: Пн-Пт, 09.00-13.00 прием, 14.00-16.30 визиты на дом


    Зона обслуживания:

    Деревни:

    Б. Яцыны, Вашкуны, Гребалы, Гроди, Кирели, М Яцыны, Ожуловка, Палестина, Соколойти, Чехи, Швейляны, Шатерники

    Хутора:

    Валейкуны, Зелёнка, Малюта


    Скерло Галина Владимировна

    Заведующая ФАПом