Структура
-
Приёмное отделение
Адрес:
Телефон: 8 (01591)
Время работы: Пн-Пт, 08.00-17.00
Зона обслуживания:
Деревни:
Хутора:
ФИО
Врач-
В 1987 окончила государственный медицинский университет
врачебная категория
ФИО
Старшая медсестра
Травматологическое отделение
Терапевтическое отделение
Кардиологическое отделение
Неврологическое отделение
Хирургическое отделение
Инфекционное отделение
Клинико-диагностическая лаборатория
Отделение медицинской реабилитации
Адрес: проспект Энергетиков, 1
Лечебный корпус В – 2 этаж – отделение медицинской реабилитации
Телефон: 8 (01591) 24-179
Время работы: пн-пт 8.00-18.00 , суб 8.00-13.00Время приема: врач-реабилитолог (заведующий) Томашевич Виктория Николаевна
пн-пт 10.00-13.00, 14.00-16.00 каб.№203/204 обед 13.00-14.00врач ЛФК Волк-Леонович Жанна Адамовна
пн-пт 8.00-16.00, каб.№225 обед 13.00-14.00Отделение ОАиР
Кабинет ангиографии
Отделение функциональной диагностики
Отделение трансфузиологии
Отделение лучевой диагностики
Гинекологическое отделение
Акушерское отделение
Педиатрическое отделение
Станция СНМП
-
Врачи специалисты
Адрес:
Телефон: 8 (01591) 2-88-24
Время работы: Пн-Пт, 08.00-17.00
Зона обслуживания:
Деревни:
Хутора:
ФИО
Врач-
В 1987 окончила государственный медицинский университет
врачебная категория
ФИО
Старшая медсестра
Отделение врача общей практики
Педиатрическое отделение
Стоматологическое отделение
-
Кемелишская амбулатория врача общей практики
Адрес: аг.Кемелишки, Кемелишский с/с
Телефон: 8 (01591) 3-46-18
Время работы: Пн-Пт, 08.00-17.00
Зона обслуживания:
Деревни:
Апушины, Бабинишки, Болоша, Большие Свиряны, Давтюны, Дравнели, Жусины, Кемелишки, Малые Свиряны, Маргели, Перевозники, Пинанишки, Подлипяны, Поедуня, Прены, Рудишки, Стрипуны
Хутора:
Аели, Верделишки, Гольнишки, Кутишки, Малярка, Маргельки, Падюжа, Трокище, Хмеляны, Шадюны
Петровская Валентина Францевна
Врач-общей практики (заведующий) Кемелишки АВОП
В 1987 окончила Гродненский государственный медицинский университет
2 врачебная категория
Ковалевская Татьяна Федоровна
Старшая медсестра
Гервятская амбулатория врача общей практики
Адрес: аг.Гервяты, Гервятский с/с
Телефон: 8 (01591) 3-57-12
Время работы: Пн-Пт, 08.00-17.00
Зона обслуживания:
Деревни:
Гайголи, Гальчуны, Гервяты, Гибирда, Гуденики, Мацки, Митюны, Попишки
Якубцевич Руслан Анатольевич
Врач-общей практики (заведующий) Гервяты АВОП
В 2012 окончил Гродненский государственный медицинский университет
Базис Виктория Рамуальдовна
Врач стоматолог Гервятской АВОП
В 201 окончила
Скерло Галина Владимировна
Старшая медсестра
В 1986 окончила Слонимское медицинское училище
Ворнянская амбулатория врача общей практики
Адрес: аг.Ворняны, Ворнянский с/с
Телефон: 8 (01591) 7-94-29
Время работы: Пн-Пт, 08.00-17.00
Зона обслуживания:
Деревни:
Бодиволы, Больники, Ворняны, Волейкуны, Керняны, Слобода, Чернишки, Чижовщизна, Бобровники, Дирмуны, Дубники, Корвели, Лынкишки, Ставбуры
Хутора::
Анаполь
Хилько Валерия Андреевна
Врач общей практики (заведующий) Ворнянской АВОП
В 2016 окончила Гродненский государственный медицинский университет
2 врачебная категория
Лисовская Ольга Викторовна
Врач общей практики
В 2021 окончила Гродненский государственный медицинский университет
2 врачебная категория
Лисовский Павел Романович
Врач общей практики
В 2021 окончил Гродненский государственный медицинский университет
2 врачебная категория
Келина Ольга Геннадьевна
Врач-стоматолог
В 2010 окончила Белорусский государственный медицинский университет
Кирпо Наталья Евстафьевна
Старшая медсестра
-
Михалишская сельская участковая больница
Адрес: аг. Михалишки, Михалишский с/с
Телефон: 8 (01591) 3-09-34
Время работы: Пн-Пт, 08.00-17.00
Зона обслуживания:
Деревни:
Видюны, Заборцы, Забелишки, Катеновичи, Лозовые, Маркуны, Милайшуны, Михалишки, Подворанцы, Скердимы, Бабичи, Лоси, Сорочье, Бариново, Легавцы, Малое Туровье, Тумки, Большое Туровье
Хутора:
Акартели, Дворжище, Мельница-сороча, Сидоришки, Смол-завод
Колтан Генрих Генрихович
Врач общей практики (заведующий) Михалишской СУБ
В 1983 окончил Гродненский государственный медицинский университет
1 врачебная категория
Писаренко Марина Александровна
Врач общей практики
В 2015 окончила Гродненский государственный медицинский университет
Корзун Олег Эдуардович
Врач-стоматолог
В 1984 году окончил Минский Ордена Трудового Красного Знамени государственный медицинский институт
1 врачебная категория
Богданович Людмила Григорьевна
Старшая медсестра
В 1986 г окончила Минское медучилище № 1
-
Быстрицкий фельдшерско акушерский пункт
Адрес: д.Быстрица, Ворнянский с/с
Телефон: 8 (01591) 7-28-03
Время работы: Пн-Пт, 09.00-13.00 прием, 14.00-16.30 визиты на дом
Зона обслуживания:
Деревни:
Быстрица, Войдатишки, Жарнели, Новосады, Петраполь, Повокша, Подваришки
Хутора:
Довнаришки, Лютьяново.
Виюк Зоя Владимировна
Заведующая ФАПом
Воронский фельдшерско акушерский пункт
Адрес: д.Ворона, Ворнянский с/с
Телефон: 8 (01591) 3-64-63
Время работы: Пн-Пт, 09.00-13.00 прием, 14.00-16.30 визиты на дом
Зона обслуживания:
Деревни:
Березовка, Ворона, Гришкойти, Ковалевка, Кулишки, Нидяны, Сымонели, Тартак, Фольварки, Хролы, Юрчуны, Лозовые
Семашка Анна Тадеушевна
Заведующая ФАПом
Гозcкий фельдшерско акушерский пункт
Адрес: д.Гоза, Ворнянский с/с
Телефон: 8 (01591) 3-42-99
Время работы: Пн-Пт, 09.00-13.00 прием, 14.00-16.30 визиты на дом
Зона обслуживания:
Деревни:
Авены, Волейкуны, Гоза, Загозь, Карловщизна, Мацкелы, Мельники, Мешляны, Рудишки, Сасанишки, Шульники, Бобровники
Хутора:
Вода, Новодрожики, Бобровники
Мацкело Ирина Андреевна
Заведующая ФАПом
Гудогайский фельдшерско акушерский пункт
Адрес: д.Гудогай, Гудогайский с/с
Телефон: 8 (01591) 3-87-74
Время работы: Пн-Пт, 09.00-13.00 прием, 14.00-16.30 визиты на дом
Зона обслуживания:
Деревни:
Хутора:
Пупкевич Диана Константиновна
Заведующая ФАПом
Дайлидский фельдшерско акушерский пункт
Адрес: д.Дайлидки, Гервятский с/с
Телефон: 8 (01591) 3-22-68
Время работы: Пн-Пт, 09.00-13.00 прием, 14.00-16.30 визиты на дом
Зона обслуживания:
Деревни:
Хутора:
Олехно Ирина Иосифовна
Заведующая ФАПом
Лошский фельдшерско акушерский пункт
Адрес: д.Лоша, Гудогайский с/с
Телефон: 8 (01591) 3-84-64
Время работы: Пн-Пт, 09.00-13.00 прием, 14.00-16.30 визиты на дом
Зона обслуживания:
Деревни:
Хутора:
Грамбовская Марина Константиновна
Заведующая ФАПом
Ольховский фельдшерско акушерский пункт
Адрес: д.Ольховка, Михалишский с/с
Телефон: 8 (01591) 7-18-60
Время работы: Пн-Пт, 09.00-13.00 прием, 14.00-16.30 визиты на дом
Зона обслуживания:
Деревни:
Боровые, Луковые, Ольховка
Хутора:
Ройстишки
Барановская Светлана Леонидовна
Заведующая ФАПом
Палушский фельдшерско акушерский пункт
Адрес: д.Палуши, Гудогайский с/с
Телефон: 8 (01591) 3-87-74
Время работы: Пн-Пт, 09.00-13.00 прием, 14.00-16.30 визиты на дом
Зона обслуживания:
Деревни:
Хутора:
Кощиц Мария Леонардовна
Заведующая ФАПом
Подольский фельдшерско акушерский пункт
Адрес: д.Подольцы, Рытаньский с/с
Телефон: 8 (01591) 3-61-41
Время работы: Пн-Пт, 09.00-13.00 прием, 14.00-16.30 визиты на дом
Зона обслуживания:
Деревни:
Виктосина, Гелюны, Гири, Заречье, Керплошина, Ключники, Книстушки, Мильцей, Пелегринда, Петрики, Рымдюны, Антонишки, Безданы, Богданишки, Дубок, Завельцы, Новосёлки, Пуговичи, Сорговцы, Ст. Рудня
Хутора:
Устизерье
Рабковская Анастасия Михайловна
Заведующая ФАПом
Спондовский фельдшерско акушерский пункт
Адрес: д.Спонды, Михалишский с/с
Телефон: 8 (01591) 7-08-04
Время работы: Пн-Пт, 09.00-13.00 прием, 14.00-16.30 визиты на дом
Зона обслуживания:
Деревни:
Глинище, Каймина-Дольная, Гудали, Каймина Горная, Сенюти, Соловьи, Александрия, Асташишки, Б Столпеняны, Б Страча, Воробьи, Гинкишки, Горшевичи, Гурники, Ж. Желядские, Еди, Костевичи, Подкостёлок, М Столпеняты, М Страча, Пашкуны, Селевичи, Спонды, Страчанка, Талаи
Хутора:
Борейшиха, Заголодно, Ковалёвщизна, Яново, Борок, Будышки, Глинище, Знахари, Киркишки, Нивье
Василевская Анна Адольфовна
Заведующая ФАПом
Рымдюнский фельдшерско акушерский пункт
Адрес: д.Рымдюны
Телефон: 8 (01591) 3-25-20
Время работы: Пн-Пт, 09.00-13.00 прием, 14.00-16.30 визиты на дом
Зона обслуживания:
Деревни:
Виктосина, Гелюны, Гири, Заречье, Керплошина, Ключники, Книстушки, Мильцей, Пелегринда, Петрики, Рымдюны, Антонишки, Безданы, Богданишки, Дубок, Завельцы, Новосёлки, Пуговичи, Сорговцы, Ст. Рудня
Хутора:
Устизерье
Атминис Ирина Семеновна
Заведующая ФАПом
Рытаньский фельдшерско акушерский пункт
Адрес: д.Рытань, Рытаньский с/с
Телефон: 8 (01591) 3-61-41
Время работы: Пн-Пт, 09.00-13.00 прием, 14.00-16.30 визиты на дом
Зона обслуживания:
Деревни:
Виктосина, Гелюны, Гири, Заречье, Керплошина, Ключники, Книстушки, Мильцей, Пелегринда, Петрики, Рымдюны, Антонишки, Безданы, Богданишки, Дубок, Завельцы, Новосёлки, Пуговичи, Сорговцы, Ст. Рудня
Хутора:
Устизерье
Плявго Наталья Мечиславовна
Заведующая ФАПом
Трокеникский фельдшерско акушерский пункт
Адрес: д.Трокеники, Ворнянский с/с
Телефон: 8 (01591) 7-28-04
Время работы: Пн-Пт, 09.00-13.00 прием, 14.00-16.30 визиты на дом
Зона обслуживания:
Деревни:
Игнацово, Кланишки, Котловка, Крыжовка, Липки, Раголишки, Рудишки, Санакли, Слободка, Трокеники-1, Трокеники-2
Хутора:
Волейкишки
Рынкевич Валентина Станиславовна
Заведующая ФАПом
Изобелинский фельдшерско акушерский пункт
Адрес: д.Изобелино, Гудогайский с/с
Телефон: 8 (01591) 7-45-86
Время работы: Пн-Пт, 09.00-13.00 прием, 14.00-16.30 визиты на дом
Зона обслуживания:
Деревни:
Хутора:
Мосейко Анна Тадеушевна
Заведующая ФАПом
Чехский фельдшерско акушерский пункт
Адрес: д.Чехи, Гервятский с/с
Телефон: 8 (01591) 3-68-42
Время работы: Пн-Пт, 09.00-13.00 прием, 14.00-16.30 визиты на дом
Зона обслуживания:
Деревни:
Б. Яцыны, Вашкуны, Гребалы, Гроди, Кирели, М Яцыны, Ожуловка, Палестина, Соколойти, Чехи, Швейляны, Шатерники
Хутора:
Валейкуны, Зелёнка, Малюта
Скерло Галина Владимировна
Заведующая ФАПом