Регистратура (01591) 2-22-48
Справочная (01591) 2-88-10
Приемная главного врача, факс (01591) 2-88-24

E-mail: ostr_tmo@mail.grodno.by

Контакты

Островецкая ЦРКБ

Должность

ФИО

Телефон рабочий

Телефон мобильный

Главный врач

Можейко Владимир Чеславович

28-8-08

Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

 

Приемная главного врача, секретарь

Замаро Виктория Андреевна

28-8-24
Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

 

Зам главного врача по лечебной работе

Севостьян Андрей Николаевич

28-8-33

 

 

Зам главного врача по МЭ и Р

Родько Сергей Борисович

20-6-63
Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

 

Заместитель главного врача (по сети)   Дервис Андрей Иванович 24-1-01  

Начальник хозяйственной службы

Грудлевский Николай Ярославович

28-8-44

 

Главная медсестра

Чигряй Светалана Константиновна

28-8-72

 

Фармацевт

Шевченко Ангелина Сергеевна

 

 

Зав. терапевтическим отделением

Родько Светлана Владимировна

28-8-93

 

Зав. кардиологическим отделением

Ивашко Сергей Станиславович

28-8-97

 

Зав педиатрическим отделением

Терешко Мирослава Григорьевна

28-8-78

 

Зав. инфекционным отделением

 Лашковская Виталия Владимировна

 

 

Зав акушерско-гинекологическим отделением

Николаенко Светлана Георгиевна

28-8-96

 

Зав хирургическим отделением

Мартинович Виктор Юрьевич

28-9-29

 

Зав.отделением анестезиологии и реанимации

Рунович Генадий Иосифович 

28-9-32

 

Зав. клинико-диагностической лабораторией

Главдель Павел Игорьевич

28-9-30
Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

 

Зав. отделением медицинской реабилитации

Томашевич Виктория Николаевна

 

 

Зав отделением диагностики

Кардис Дмитрий Евгеньевич

28-8-49

 

Зав. отделением скорой (неотложной) медицинской помощи

Федоренко Евгения Юрьевна

21-6-31

 

Зав. районной поликлиникой

Сухожевская Татьяна Михайловна

22-5-07

 

Зав. отделением врача общей практики поликлиники

Хоменко Геннадий Евгеньевич

72-0-88

 

Зав. стоматологическим отделением

Смаль Ирина Болеславовна

22-5-04

 

Зав. межрайонного цетра трансфузиологии

Косило Александр Сергеевич

28-8-25

 

Зав. педиатрическим отделением поликлиники

Зубель Галина Николаевна

22-5-84

 

Зав. кадровым сектором

Дисавенко Светлана Анатольевна

28-8-14

 

Зав. организационно-методическим отделом

Стех Анастасия Викторовна

28-8-41

 

Организационно-методический отдел  

28-8-39

Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

 
Зав. отделением лучевой диагностики Александрович Александр Сельвестрович  28-8-20  
Регистратура отделения лучевой диагностики   28-8-19  
Инженер-метролог Толкач Егор Владимирович 28-8-35  
Инженер ОТ Киреева Татьяна Ивановна 28-8-45  
Юрисконсульт Свило Владимир Мечиславович 28-8-11  

 

Регистратура

22-2-48

 

 

Детская консультация

22-2-43

80445656638

 

Женская консультация

24-1-52

 

 

Пищеблок

28-9-38

 

 

Проходная

28-9-35

 

Поликлиника

 

Кабинет

ФИО

Телефон рабочий

Телефон мобильный

Регистратура   22-2-48  
Зав. районной поликлиникой Сухенко Наталья Владимировна 22-5-07
Зав.терапевтическим отделением поликлиники  Хоменко Генадий Евгеньевич  72-0-88
Женская консультация  кабинет  408 Гродь Дмитрий Станиславович 24-0-98
Женская консультация кабинет 410   Гриб Алеся Иосифовна 24-1-52
Терапевтический участок №1 Рожко Анжелика Юрьевна 22-2-74
Терапевтический участок №2 Волкова Юлия Чеславовна 22-2-74
Терапевтический участок №3 Лось Виталий Эдуардович 22-2-78
Терапевтический участок №4 Яжевич Виолетта Геннадьевна 22-1-85
Терапевтический участок №5 Сухожевская Татьяна Михайловна 22-1-85
Терапевтический Участок №6 Суботкевич Данута Романовна 22-2-78
терапевтический участок №7 Мястовская Екатерина Александровна 70-3-20
Терапевтический участок № 8 Мыслицкая Анастасия Владиславовна 70-3-20
Терапевтический участок № 9 Малутина Екатерина Павловна 72-1-18
Онколог Косило Александр Сергеевич 
Врач-уролог Павлюкевич Андрей Викторович 22-4-53
Травматолог Чубрик Александр Сергеевич 22-2-41
Хирург

Филистович Александр Сергеевич

Кузаев Вадим Владимирович
72-1-18
Невролог

Ануфриева Екатерина Викторовна Суботкевич Андрей Тадеушевич

24-1-77
Нароклог - психиатр Корогода Юлия Славомировна 24-1-73
Фтизиатр Петрович Вячеслав Александрович 74-0-65
Эндокринолог Красковская Александра Михайловна 22-3-54
Дерматовенеролог Хилько Вадим Валерьевич  22-5-34
 Нарколог Врублевская Анита Генриховна 28-0-39
 Отоларинголог  Филатов Олег Владленович 22-2-64
 Кардиолог  Филатова Ирина Марьяновна 22-2-78
Рентген-кабинет  Карпович Ирина Владимировна 22-2-87
Кабинет холтеровского мониторирования Забело Людмила  Ивановна
Эндоскопический кабинет  Кардис Дмитрий Евгеньевич  28-8-49
 УЗИ, ЭКГ 28-8-46
Кабинет врача физиотерапевта 28-9-31
 КИЗ 21-4-14

 

 

 

Стационар

 
ПРИЕМНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ  
Приемное отделение дежурный 28875  

Заведующий отделением                          Радюкевич Юрий Юрьевич

28877  
Дежурный врач терапевт 28876 +375(44) 565-67-44
ПЕДИАТРИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ  

Заведующая отделением                              Терешко Мирослава Григорьевна

28878  
Сестра хозяйка 28879  
НЕВРОЛОГИЧЕСКОЕ  ОТДЕЛЕНИЕ  
Заведующая отделением                            Шлыкович Людмила Григорьевна 28891  
Кабинет врача невролога 28890  
Пост дежурной м/с   +375(29) 175-42-17
ТЕРАПЕВТИЧЕСКОЕ  ОТДЕЛЕНИЕ  
Заведующая отделением                                         Родько Светлана Владимировна 28893  
Кабинет врача терапевта  №321 28892  
Кабинет врача терапевта  №358 28895  
Пост терапевтическ. отд № 1   +375(29) 175-42-14
КАРДИОЛОГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ  
Заведующий отделением                                  Ивашко Сергей Станиславович 28897  
Кабинет врача кардиолога 28898  
АКУШЕРСКО-ГИНЕКОЛОГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Заведующая отделением                         Николаенко Светлана Георгиевна 28896  
Пост гинекологического отделения   +375(29) 175-42-13
ХИРУРГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ  
Заведующий отделением                                      Мартинович Виктор Юрьевич 28929  
Ординаторская 28899  
Пост хирургического отделения    +375(29) 175-42-13
РЕАНИМАЦИОННОЕ ОТДЕЛЕНИЕ  
Заведующий отделением                          Рунович Геннадий Иосифович 28932 +375(44) 778-86-79
Дежурный анестезиолог-реаниматолог   +375(29) 376-41-48
Ординаторская асептического поста 28943 +375(29) 175-42-16
Ординаторская септического поста 28939  
ОПЕРАЦИОННАЯ   
Заведующий отделением                                        Табола Павел Игоревич 28934  
Кабинет хирургов (ангиография) 28933  
ИНФЕКЦИОННОЕ ОТДЕЛЕНИЕ    
1 этаж    
Пост медсестры № 1 29720  
Пост медсестры № 2 29732  
Приемно-смотровая № 1 29733  
Приемно-смотровая № 2 29721  
2 этаж    

Заведущая отделением 

Лашковская Виталия Владимировна

29728  

Старшая медсестра

Рогач Наталья Эдвардовна

29726  
Ординаторская 29722  
Пост медсестры № 1 29724  
Пост медсестры № 2 29723  
Пост реанимации 29725  

 

 

Бухгалтерия

 

Должность

ФИО

Телефон рабочий

Телефон мобильный

Главный бухгалтер

Каранкевич Елена Ивановна

28-8-74
Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

 
Зав. планово-экономическим сектором Андрушкевич Анжелика Чеславовна 28-8-66  
Кассир Лихачева Анна Антоновна 28-8-73  
Зам. главного бухгалтера Сенють Галина Чеславовна 28-8-36  
Расчетный отдел Рынгель Инесса Ивановна 28-8-73  

 

Михалишская участковая больница

Колтан Генрих Генрихович Зав. Михалишской участковой больницей

30-9-34
Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

 Богданович Людмила Григорьевна Старшая медсестра

30-9-33

 Зайко Денис Сергеевич Кабинет педиатра 

30-9-25

Писаренко Марина александровна Кабинет терапевта

30-9-36

Ромаш Людмила михайловна Кабинет смотровой

30-9-39

Корзун Олег Эдуардович Кабинет стоматолога

30-9-35

  Пост медсестры,2 этаж

30-9-19

  Пост медсестры,3 этаж

30-9-14

Иванова Инесса Сигизмундовна Скорая помощь

30-9-16

Володько Данута Казимировна фельдшер-лаборант

30-9-18

  Комната отдыха фельдшеров

30-8-19

Синкевич Мирослава Чеславовна Завхоз

30-9-37

Гервятская амбулатория ВОП

Якубцевич Руслан Анатольевич Зав. Гервятской амбулаторией

79-4-12
Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Блашкевич Надежда Владимировна Кабинет врача общей практики

79-4-23

Скерло Галина Владимировна Помощник врача

79-4-32

  Дневной стационар

79-4-22

Кемелишская амбулатория ВОП

Петровская Валентина Францевна Зав. Кемелишской амбулаторией

33-1-46
Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

  Пост 1 этаж

33-1-48

Пост 2 этаж

33-1-47

Ворнянская амбулатория ВОП

Хилько Валерия Андреевна Зав. Ворнянской амбулаторией

79-4-29

Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

  Регистратура 79-4-28

Твердая Ядвига Леонидовна

Кабинет врача общей практики 79-4-60
Твердый Валентин Ефстафьевич Кабинет врача общей практики 79-4-30

ФАПы

Виюк Зоя Владимировна Быстрицкий ФАП

72-8-03

Семашко Анна Тадеушевна Воронский ФАП

33-5-46

Скроботун Анатолий Петрович Гозский ФАП

24-4-03

Пупкевич Диана Константиновка Гудогайский ФАП 30-7-74
Алехно Ирина Иосифовна Дайлидский ФАП

29-2-68

Мосейко Анна Тадеушевна Изобелинский ФАП

74-5-86

Грабовская Марина Константиновна Лошанский ФАП

75-9-95

Лаврашук Анна Владимировна Ольховский ФАП

71-8-60

Кощиц Мария Леонардовна Палушанский ФАП

33-1-80

 Рабковская Анастасия Михайловна Подольский ФАП

33-8-90

Атминис Ирина Семеновна Рымдюнский ФАП

30-5-20

Плявго Наталья Мечиславовна Рытаньский ФАП

33-1-50

Василевская Анна Адольфовна Спондовский ФАП

70-8-04

Рынкевич Валентина Станиславовна Трокеникский ФАП

 

72-8-04
Скерло Галина Владимировна Чехский ФАП

24-3-36

  Здравпункт АЭС

25-0-12

     
%MCEPASTEBIN%

наше видео