Контакты
Адрес: 231202, Гродненская область, г. Островец, пр. Энергетиков, 1
E-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
Регистратура: 8(01591) 3-45-47 8(01591) 3-45-48 8(01591) 3-45-49 8(044)5656674
Педиатрическая регистратура: 8(01591) 3-44-23 8(044)5656638
Справочная: (01591) 2-88-10
Приемная главного врача, факс: (01591) 2-88-24
Отдел платных услуг:
Запись на обследование РКТ и МРТ по телефону: 8(01591)28819
или по электронной почте:;Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
Телефоны «Доверия» (экстренной психологической помощи)
Гродненская область
ЦДМ «Контакт» филиал УЗ «Гродненская центральная городская поликлиника» детская поликлиника №2
г. Гродно, ул. Гагарина, 18, тел. 8 (0152) 96- 44- 66
ЦДМ «Позитив» г. Гродно, тел. 8 (0152)74-22-82
Телефон «горячей линии» УЗ Островецкая центральная районная клиническая больница: (01591) 2-40-78
График дежурств по «горячей» телефонной линии учреждения здравоохранения Островецкая центральная районная клиническая больница
Август 2021 года, тел. (01591) 2-40-78
с 9.00 до 13.00; с 14.00 до 17.00.
Суббота, воскресенье - выходной.
Островецкая ЦРКБ
Должность |
ФИО |
Телефон рабочий |
Телефон мобильный |
---|---|---|---|
Главный врач |
Можейко Владимир Чеславович |
28-8-08
|
|
Приемная главного врача, секретарь |
Замаро Виктория Андреевна |
28-8-24 |
|
Зам главного врача по лечебной работе |
Севостьян Андрей Николаевич |
28-8-33
|
|
Зам главного врача по МЭ и Р |
Родько Сергей Борисович |
|
|
Заместитель главного врача (по сети) | Дервис Андрей Иванович | 24-1-01 | |
Начальник хозяйственной службы |
Грудлевский Николай Ярославович |
28-8-44 |
|
Главная медсестра |
Чигряй Светалана Константиновна |
28-8-72 |
|
Фармацевт |
Шевченко Ангелина Сергеевна |
|
|
Зав. терапевтическим отделением |
Родько Светлана Владимировна |
28-8-93 |
|
Зав. кардиологическим отделением |
Ивашко Сергей Станиславович |
28-8-97 |
|
Зав педиатрическим отделением |
Терешко Мирослава Григорьевна |
28-8-78 |
|
Зав. инфекционным отделением |
Ковалько Юлия Владимировна |
29-7-28 |
|
Зав акушерско-гинекологическим отделением |
Николаенко Светлана Георгиевна |
28-8-96 |
|
Зав хирургическим отделением |
Мартинович Виктор Юрьевич |
28-9-29 |
|
Зав.отделением анестезиологии и реанимации |
Рунович Генадий Иосифович |
28-9-32 |
|
Зав. клинико-диагностической лабораторией |
Главдель Павел Игорьевич |
28-9-30 |
|
Зав. отделением медицинской реабилитации |
Томашевич Виктория Николаевна |
|
|
Зав отделением диагностики |
Кардис Дмитрий Евгеньевич |
28-8-49 |
|
Зав. отделением скорой (неотложной) медицинской помощи |
Федоренко Евгения Юрьевна |
21-6-31 |
|
Зав. районной поликлиникой |
Сухожевская Татьяна Михайловна |
22-5-07 |
|
Зав. отделением врача общей практики поликлиники |
Хоменко Геннадий Евгеньевич |
72-0-88 |
|
Зав. стоматологическим отделением |
Смаль Ирина Болеславовна |
22-5-04 |
|
Зав. межрайонного цетра трансфузиологии |
Косило Александр Сергеевич |
28-8-25 |
|
Зав. педиатрическим отделением поликлиники |
Зубель Галина Николаевна |
22-5-84 |
|
Зав. кадровым сектором |
Дисавенко Светлана Анатольевна |
28-8-14 |
|
Зав. организационно-методическим отделом |
Стех Анастасия Викторовна |
28-8-41 |
|
Организационно-методический отдел |
28-8-39 Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. |
||
Зав. отделением лучевой диагностики | Александрович Александр Сельвестрович | 28-8-20 | |
Регистратура отделения лучевой диагностики | 28-8-19 | ||
Начальних технической службы | Толкач Егор Владимирович | 28-8-35 | |
Инженер ОТ | Киреева Татьяна Ивановна | 28-8-45 | |
Юрисконсульт | Сенють Анастасия Викторовна | 28-8-11 | |
|
Регистратура |
22-2-48 |
|
|
Детская консультация |
22-2-43 |
80445656638 |
|
Женская консультация |
24-1-52 |
|
|
Пищеблок |
28-9-38 |
|
|
Проходная |
28-9-35 |
|
Поликлиника
Кабинет |
ФИО |
Телефон рабочий |
Телефон мобильный |
---|---|---|---|
Колл-центр | 24-1-54 | ||
Регистратура взрослая | 34-5-47 или 34-25-49 | 80445656674 | |
Зав. районной поликлиникой | Танкович Лилия Чеславовна | 34-5-07 | |
Зам главного врача по МЭ и Р | Родько Сергей Борисович | 34-6-63 | |
Зам главного врача по сети | Дервис Андрей Иванович | 24-1-01 | |
Зав. педиатрическим отделением поликлиники | Зубель Галина Николаевна | 34-5-84 | |
Педиатрическая регистратура | 34-4-23 | 8(044)5656638 | |
Зав. отеделния врача общей практики поликлиники | Яжевич Виолетта Геннадьевна | 34-2-78 | +375 44 7722285 |
Зав. стоматологическим отделением | Смаль Ирина Болеславовна | 34-5-04 | |
Женская консультация кабинет 408 | Гродь Дмитрий Станиславович | 24-0-98 | |
Женская консультация кабинет 409 | Гриб Алеся Иосифовна | 24-1-52 | |
Женская консультация кабинет 410 | Станкевич Юлия Владимировна | 24-1-65 | |
Участок №1 врача общей практики | Букато Наталья Викторовна | 34-2-74 | +375 44 5656609 |
Участок №2 врача общей практики | Лимарова Ирина Викторовна | 34-5-24 | +375 44 5656769 |
Участок №3 врача общей практики | Лось Виталий Эдуардович | 70-3-21 | +375 44 5656642 |
Участок №4 врача общей практики | Хоменко Генадий Евгеньевич | 34-2-78 | +375 44 5656749 |
Участок №5 врача общей практики | Баранович Екатерина Александровна | 34-2-74 | +375 44 5656647 |
Участок №6 врача общей практики | Рекеть Диана Анатольевна | 34-2-78 | +375 44 5656685 |
Участок №7 врача общей практики | Костина Гражина Юрьевна | 34-5-24 | +375 44 7722976 |
Участок № 8 врача общей практики | Войдак Кристина Андреевна | 70-3-21 | +375 44 5656628 |
Участок № 9 врача общей практики | Маркевич Евгения Евгеньевна | 34-4-35 | +375 44 7272620 |
Участок № 10 врача общей практики | Сыроватко Дарья Владимировна | 70-3-23 | |
Участок № 11 врача общей практики | Огиевич Яна Александровна | 70-3-23 | +375 44 5656652 |
Онколог | |||
Врач-уролог | 34-4-53 | ||
Травматолог каб.№7 | Потапович Дмитрий Иванович | 34-2-41 | |
Хирург каб.№5 | Филистович Александр Сергеевич Куга Алина Александровн | 70-3-23 | |
Невролог |
Суботкевич Андрей Тадеушевич |
24-1-77 | |
Психиатр-нарколог | Денищик Наталья Ивановна | 24-1-73 | |
Фтизиатр | Петрович Вячеслав Александрович | 74-0-65 | |
Эндокринолог | Волкова Юлия Чеславовна | 34-3-54 | |
Дерматовенеролог | Хилько Вадим Валерьевич | 34-5-24 | |
Нарколог | Врублевская Анита Генриховна | 70-3-21 | |
Отоларинголог | Филатов Олег Владленович | 34-2-64 | |
Кардиолог | Клепикова Наталья Сергеевна | ||
Рентген-кабинет | 34-2-87 | ||
Кабинет холтеровского мониторирования | Болоночкина Екатерина Алексеевна | ||
Кабинет УЗИ | Рунович Светлана Михайловна Погадо Татьяна Владимировна | 34-3-26 | |
КИЗ | 21-4-14 |
Стационар
ПРИЕМНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ | ||
Приемное отделение дежурный | 28875 | |
Заведующий отделением Радюкевич Юрий Юрьевич |
28877 | |
Дежурный врач терапевт | 28876 | +375(44) 565-67-44 |
ПЕДИАТРИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ | ||
Заведующая отделением Терешко Мирослава Григорьевна |
28878 | |
Сестра хозяйка | 28879 | |
НЕВРОЛОГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ | ||
Заведующая отделением Шлыкович Людмила Григорьевна | 28891 | |
Кабинет врача невролога | 28890 | |
Пост дежурной м/с | +375(29) 175-42-17 | |
ТЕРАПЕВТИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ | ||
Заведующая отделением Родько Светлана Владимировна | 28893 | |
Кабинет врача терапевта №321 | 28892 | |
Кабинет врача терапевта №358 | 28895 | |
Пост терапевтическ. отд № 1 | ||
КАРДИОЛОГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ | ||
Заведующий отделением Ивашко Сергей Станиславович | 28897 | |
Кабинет врача кардиолога | 28898 | |
ГИНЕКОЛОГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ | ||
Заведующая отделением Николаенко Светлана Георгиевна | 28896 | |
Пост гинекологического отделения | ||
АКУШЕРСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ | ||
Заведующий отделением Юревич Роман Генрихович | ||
Пост акушерского отделения | +375(29) 175-42-14 | |
ХИРУРГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ | ||
Заведующий отделением Мартинович Виктор Юрьевич | ||
Ординаторская | 28899 | |
Пост хирургического отделения | ||
РЕАНИМАЦИОННОЕ ОТДЕЛЕНИЕ | ||
Заведующий отделением Рунович Геннадий Иосифович | 28932 | +375(44) 778-86-79 |
Дежурный анестезиолог-реаниматолог | +375(29) 376-41-48 | |
Ординаторская асептического поста | 28943 | +375(29) 175-42-16 |
Ординаторская септического поста | 28939 | |
ОПЕРАЦИОННАЯ | ||
Заведующий отделением Табола Павел Игоревич | 28934 | |
Кабинет хирургов (ангиография) | 28933 | |
ИНФЕКЦИОННОЕ ОТДЕЛЕНИЕ | ||
1 этаж | ||
Пост медсестры № 1 | 29720 | |
Пост медсестры № 2 | 29732 | |
Приемно-смотровая № 1 | 29733 | |
Приемно-смотровая № 2 | 29721 | |
2 этаж | ||
Заведущая отделением Ковалько Юлия Владимировна |
29728 | |
Старшая медсестра Рогач Наталья Эдвардовна |
29726 | |
Ординаторская | 29722 | |
Пост медсестры № 1 | 29724 | |
Пост медсестры № 2 | 29723 | |
Пост реанимации | 29725 |
Бухгалтерия
Должность |
ФИО |
Телефон рабочий |
---|---|---|
Главный бухгалтер |
Каранкевич Елена Ивановна |
28-8-74 |
Зав. планово-экономическим сектором | Андрушкевич Анжелика Чеславовна | 28-8-66 |
Кассир | Лихачева Анна Антоновна | 28-8-73 |
Зам. главного бухгалтера | Сенють Галина Чеславовна | 28-8-36 |
Расчетный отдел | Рынгель Инесса Ивановна | 28-8-73 |
Михалишская больница сестринского ухода
Колтан Генрих Генрихович | Зав. Михалишской участковой больницей |
30-9-34 |
---|---|---|
Богданович Людмила Григорьевна | Старшая медсестра | |
|
Кабинет педиатра | |
Писаренко Марина александровна | Кабинет терапевта | |
Ромаш Людмила михайловна | Кабинет смотровой | |
Корзун Олег Эдуардович | Кабинет стоматолога | |
Пост медсестры,2 этаж | ||
Пост медсестры,3 этаж | ||
Иванова Инесса Сигизмундовна | Дневной стационар | |
Володько Данута Казимировна | фельдшер-лаборант | |
Комната отдыха фельдшеров | ||
Синкевич Мирослава Чеславовна | Завхоз |
Гервятская амбулатория ВОП
Якубцевич Руслан Анатольевич | Зав. Гервятской амбулаторией |
79-4-12 |
---|---|---|
Блашкевич Надежда Владимировна | Кабинет врача общей практики | |
Скерло Галина Владимировна | Помощник врача | |
Дневной стационар |
Кемелишская амбулатория ВОП
Ворнянская амбулатория ВОП
Хилько Валерия Андреевна | Зав. Ворнянской амбулаторией |
Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. |
---|---|---|
Регистратура | 79-4-28 | |
Твердая Ядвига Леонидовна |
Кабинет врача общей практики | 79-4-60 |
Зайко Денис Сергеевич | Кабинет врача общей практики | 79-4-30 |
ФАПы
Виюк Зоя Владимировна | Быстрицкий ФАП | |
---|---|---|
Семашко Анна Тадеушевна | Воронский ФАП | |
Мацкело Ирина Андреевна | Гозский ФАП | |
Пупкевич Диана Константиновка | Гудогайский ФАП | 30-7-74 |
Алехно Ирина Иосифовна | Дайлидский ФАП | |
Мосейко Анна Тадеушевна | Изобелинский ФАП | |
Грабовская Марина Константиновна | Лошанский ФАП | |
Барановская Светлана Леонидовна | Ольховский ФАП | |
Кощиц Мария Леонардовна | Палушанский ФАП | |
Рабковская Анастасия Михайловна | Подольский ФАП | |
Атминис Ирина Семеновна | Рымдюнский ФАП | |
Плявго Наталья Мечиславовна | Рытаньский ФАП | |
Василевская Анна Адольфовна | Спондовский ФАП | |
Рынкевич Валентина Станиславовна | Трокеникский ФАП | |
Скерло Галина Владимировна | Чехский ФАП | |
Здравпункт АЭС | 25-0-12 |