Регистратура (01591) 2-22-48
Приемная главного врача, факс (01591) 2-22-93
E-mail: ostr_tmo@mail.grodno.by

В добрый путь

 

 

С 1 августа 2019 года в наше лечебное учреждение прибыли следующие молодые специалисты:

 

№ п/п

Ф.И.О.

Место работы

 
 
 

Средний медицинский персонал

 

1

Сугако Яна Сергеевна

медицинская сестра приемного отделения

 

2

Заборовская Виолетта Казимировна

медицинская сестра приемного отделения

 

3

Харитонович Диана Игоревна

медицинская сестра приемного отделения

 

4

Сеньковец Яна Сергеевна

медицинская сестра приемного отделения

 

5

Лебецкая Диана Викторовна

фельдшер (выездной бригады) ОСиНМП

 

6

Авсюкевич Владимир Викторович

фельдшер (выездной бригады) ОСиНМП

 

7

Радевич Божена Веславовна

фельдшер (выездной бригады) ОСиНМП

 

8

Сезелевская Анна Андреевна

медицинская сестра (выездной бригады) ОСиНМП

 

9

Соколова Дарья Андреевна

медицинская сестра (выездной бригады) ОСиНМП

 

10

Толочко Дарья Олеговна

медицинская сестра (выездной бригады) ОСиНМП

 

11

Солодуха Екатерина Сергеевна

медицинская сестра (выездной бригады) ОСиНМП

 

12

Кухарчук Диана Николаевна

медицинская сестра (выездной бригады) ОСиНМП

 

13

Ненадовец Кристина Юрьевна

медицинская сестра (выездной бригады) ОСиНМП

 

14

Шилковский евгений Александрович

медицинская сестра (выездной бригады) ОСиНМП

 

15

Козун Диана Валерьевна

медицинская сестра (для новорожденных детей) акушерско-гинекологического отделения

 

16

Гончарук Светлана Николаевна

медицинская сестра (для новорожденных детей) акушерско-гинекологического отделения

 

17

Садовская Виктория Александровна

акушерка акушерско-гинекологического отделения

 

18

Хирковская Виктория Петровна

медицинская сестра участковая педиатрического отделения поликлиники

 

19

Канарская Екатерина Геннадьевна

медицинская сестра-анестезист отделения анестезиологии и реанимации

 

20

Марчукевич Вероника Анатольевна

медицинская сестра-анестезист отделения анестезиологии и реанимации

 

21

Тарабанова Ольга Юрьевна

медицинская сестра-анестезист отделения анестезиологии и реанимации

 

22

Давиденко Екатерина Сергеевна

медицинская сестра-анестезист (к-т ангиографии) отделения анестезиологии и реанимации

 

23

Маричева Мария Александровна

медицинская сестра-анестезист отделения анестезиологии и реанимации

 

24

Тонаганян Галина Рубеновна

медицинская сестра-анестезист отделения анестезиологии и реанимации

 

25

Белан Ксения Константиновна

медицинская сестра-анестезист отделения анестезиологии и реанимации

 

26

Петровская Яна Павловна

медицинская сестра-анестезист отделения анестезиологии и реанимации

 

27

Василько Ольга Александровна

медицинская сестра-анестезист отделения анестезиологии и реанимации

 

28

Ушкевич Юлия Юрьевна

медицинская сестра (палатная) кардиологического отделения

 

29

Нарченкова Маргарита Павловна

медицинская сестра (палатная) кардиологического отделения

 

30

Ходкевич Мария Олеговна

медицинская сестра (палатная) кардиологического отделения

 

31

Банцевич Юлия Валерьевна

медицинская сестра (палатная) кардиологического отделения

 

32

Лелёш Елена Васильевна

медицинская сестра (палатная) кардиологического отделения

 

33

Облачинская Татьяна Геннадьевна

медицинская сестра (палатная) кардиологического отделения

 

34

Новик Диана Евгеньевна

медицинская сестра (палатная) кардиологического отделения

 

35

Попелушко Александра Ивановна

медицинская сестра (процедурного кабинета) неврологического отделения

 

36

Тананко Анна Михайловна

медицинская сестра (палатная) неврологического отделения

 

37

Мойсеенко Яна Андреевна

медицинская сестра (палатная) неврологического отделения

 

38

Бабич Юлия Владимировна

медицинская сестра (палатная) неврологического отделения

 

39

Новик Кристина Игоревна

медицинская сестра (палатная) неврологического отделения

 

40

Григорович Екатерина Викторовна

медицинская сестра (палатная) неврологического отделения

 

41

Шавель Диана Викторовна

медицинская сестра (палатная) неврологического отделения

 

42

Абылкасымова Елена Маратовна

медицинская сестра (палатная) хирургического отделения

 

43

Клинцевич Ангелина Викторовна

медицинская сестра (палатная) хирургического отделения

 

44

Тарасюк Анна Александровна

медицинская сестра (палатная) хирургического отделения

 

45

Головенко Дарья Викторовна

медицинская сестра (палатная) хирургического отделения

 

46

Жданович Екатерина Юрьевна

медицинская сестра (палатная) хирургического отделения

 

47

Равдо Елена Юрьевна

медицинская сестра (палатная) хирургического отделения

 

48

Граевская Алена Александровна

медицинская сестра (палатная) инфекционного отделения

 

49

Гущинская Карина Павловна

медицинская сестра операционная (экстренной помощи) операционного блока

 

50

Фронская Анна Петровна

медицинская сестра операционная (экстренной помощи) операционного блока

 

51

Дудук Карина Николаевна

медицинская сестра операционная (экстренной помощи) операционного блока

 

52

Ковальчук (Быковская) Людмила Николаевна

медицинская сестра эндоскопического кабинета

 

53

Петух Кристина Сергеевна

медицинская сестра кабинета функциональной диагностики

 

54

Стома Дарья Ивановна

медицинская сестра ультразвуковой диагностики

 

55

Григорьева Елизавета Юрьевна

медицинская сестра ультразвуковой диагностики

 

56

Рупека Ольга Григорьевна

медицинская сестра по физиотерапии  отделения медицинской реабилитации

 

57

Чернюк Нелли Викторовна

медицинская сестра по физиотерапии  отделения медицинской реабилитации

 

58

Макаревич Марта Олеговна

медицинская сестра по физиотерапии  отделения медицинской реабилитации

 

59

Коминч Анжелика Леонидовна

рентгенлаборант отделения лучевой диагностики

 

60

Гринкевич Анастасия Александровна

рентгенлаборант отделения лучевой диагностики

 

61

Федосюк Анна Сергеевна

рентгенлаборант отделения лучевой диагностики

 

62

Черневская Юлия Андреевна

рентгенлаборант отделения лучевой диагностики

 

63

Шукаева Анастасия Дмитриевна

рентгенлаборант отделения лучевой диагностики

 

64

Симонова Александра Валентиновна

рентгенлаборант отделения лучевой диагностики

 

65

Сарнацкая Яна Вячеславовна

рентгенлаборант отделения лучевой диагностики

 

66

Королевич Анна Викторовна

медицинская сестра (палатная) педиатрического отделения

 

67

Ходас Даниил Игоревич

фельдшер-лаборант клинико-диагностической лаборатории

 

68

Мацевич Анастасия Станиславовна

фельдшер-лаборант клинико-диагностической лаборатории

 

69

Гук Диана Геннадьевна

фельдшер-лаборант клинико-диагностической лаборатории

 

70

Малышко Екатерина Леонидовна

фельдшер-лаборант клинико-диагностической лаборатории

 

71

Кемко Екатерина Юрьевна

фельдшер-лаборант клинико-диагностической лаборатории

 

72

Кулак Анастасия Ивановна

фельдшер-лаборант клинико-диагностической лаборатории

 

73

Лашковская Алёна Ивановна

фельдшер-лаборант клинико-диагностической лаборатории

 

74

Домостой Дарья Александровна

фельдшер-лаборант клинико-диагностической лаборатории

 

75

Горина Юлия Вячеславовна

фельдшер-лаборант клинико-диагностической лаборатории

 

76

Зяблицова Анна Александровна

фельдшер-лаборант клинико-диагностической лаборатории

 

77

Трембович Татьяна Ивановна

медицинская сестра стоматологического отделения

 

78

Тарасевич Алеся Валентиновна

медицинская сестра стоматологического отделения

 

79

Гроцкая Александра Ивановна

медицинская сестра неврологического кабинета поликлиники

 

80

Ананчик Виктория Геннадьевна

помощник врача по амбулаторно-поликлинической помощи поликлиники

 

81

Горохова Яна Игоревна

помощник врача по амбулаторно-поликлинической помощи поликлиники

 

82

Генюк Виктория Васильевна

медицинская сестра онкологического кабинета поликлиники

 

83

Солтан Карина Сергеевна

медицинская сестра хирургического кабинета поликлиники

 

84

Сыроватко Евгений Александрович

медицинская сестра урологического кабинета поликлиники

 

85

Пачко Тамара Васильевна

медицинская сестра хирургического кабинета поликлиники

 

86

Зарожная Татьяна Ивановна

медицинская сестра терапевтического отделения поликлиники

 

87

Цыбульская Дарья Анатольевна

медицинская сестра педиатрического отделения поликлиники (Ясли-сад №1)

 

88

Чекун Ангелина Вячеславовна

медицинская сестра педиатрического отделения поликлиники (Ясли-сад №3)

 

89

Гойко Елена Сергеевна

медицинская сестра педиатрического отделения поликлиники (Ясли-сад №3)

 

90

Ситникова Вероника Владимировна

медицинская сестра педиатрического отделения поликлиники (Ясли-сад №2)

 

91

Козел Алеся Андреевна

медицинская сестра педиатрического отделения поликлиники (Ясли-сад №1)

 

92

Яловчик Маргарита Павловна

медицинская сестра централизованной стерилизационной

 

93

Нечаева Анастасия Олеговна

акушерка Гудогайского ФАП

 
 

ВРАЧИ

 

94

Ануфриева Екатерина Викторовна

врач-невролог поликлиники

 

95

Ануфриев Алексей Александрович

врач-анестезиолог-реаниматолог отделения анестезиологии и реанимации

 

96

Бабуль Роман Викторович

врач-анестезиолог-реаниматолог отделения анестезиологии и реанимации

 

97

Булай Каролина Викторовна

врач-неонатолог акушерско-гинеклогического отделения

 

98

Валько Александр Алеесандрович

врач-педиатр участковый

 

99

Василевская Яна Анатольевна

врач-анестезиолог-реаниматолог отделения анестезиологии и реанимации

 

100

Гайдаш МарияАлександровна

врач-стоматолог стоматологического отделения

 

101

Галузина Мария Александровна

врач-акушер-гинеколог (экстренной помощи) акушерско-гинеклогическеого отделения

 

102

Зайко Денис Сергеевич

врач общей практики СУБ Михалишки

 

103

Каравай Павел Александрович

врач-хирург (экстренной помощи) хирургического отделения

 

104

Климович  Евгений Александрович

врач-рентгенолог отделения лучевой диагностики

 

105

Каравай Татьна Валерьевна

врач-акушер-гинеколог (экстренной помощи) акушерско-гинеклогического отделения

 

106

Красковская Александра Михайловна

врач-эндокринолог поликлиники

 

107

Карпик Оксана Олеговна

врач общей практики отделения врача общей практики

 

108

Карпик Владимир Николаевич

врач-анестезиолог-реаниматолог отделения анестезиологии и реанимации

 

109

Кардис Мария Дмитриевна

врач-стоматолог стоматологического отделения

 

110

Лисица Светлана Анатольевна

врач лабораторной диагностики клинико-диагностического отделения

 

111

Лагутик Светлана Ивановна

врач-педиатр педиатрического отделения поликлиники

 

112

Лось Виталий Эдуардович

врач общей практики отделения врача общей практики

 

113

Лашковская Виталия Владимировна

врач-терапевт кабинета профосмотров

 

114

Леошко Каролина Александровна

врач УЗД диагностического отделения

 

115

Лисовский Павел Романович

врач-анестезиолог-реаниматолог отделения анестезиологии и реанимации

 

116

Мисюля Мария Сергеевна

врач-анестезиолог-реаниматолог отделения анестезиологии и реанимации

 

117

Мыслицкая Анатсаися Владиславовна

врач общей практики отделения врача общей практики

 

118

Орловская Диана Викторовна

врач СМП (выездной бригады) ОСиНМП

 

119

Рыжко Анна Оленовна

врач-неонатолог акушерско-гинеклогического отделения

 

120

Рожко Анжелика Юрьевна

врач общей практики отделения врача общей практики

 

121

Рудая Екатерина Викторовна

врач-анестезиолог-реаниматолог отделения анестезиологии и реанимации

 

122

Сидорович Ольга Сергеевна

врач-неонатолог акушерско-гинеклогического отделения

 

123

Самойлович Сергей Игоревич

врач-хирург (экстренной помощи) хирургического отделения

 

124

Салаш Татьяна Владимировна

врач-терапевт приемного отделения

 

125

Строчинский Антион Вячеславович

врач-анестезиолог-реаниматолог отделения анестезиологии и реанимации

 

126

Соколовская Ольга Олеговна

врач общей практики отделения врача общей практики

 

127

Станкевич Юлия Владимировна

врач-акушер-гинеколог женской консультации

 

128

Чубрик Александр Сергеевич

врач-травматолог-ортопед поликлиники

 

129

Яновская Юлия Александровна

врач-рентгенолог отделения лучевой диагностики

 

130

Яжевич Виолетта Геннадьевна

врач общей практики отделения врача общей практики

 

131

Яцевич Инесса Владимировна

врач-терапевт

 
 

ПРОЧИЕ СПЕЦИАЛИСТЫ

 

132

Щикно Сергей Станиславович

администратор сетей

 

133

Горбачева Дарья Сергеевна

психолог

 

134

Малофейчик Алина Владимировна

инженер

 

135

Шевченко Ангелина Сергеевна

фармацевт

 

136

Руммо Анастасия Робертовна

специалист по организации закупок

 
       

В добрый путь, молодые специалисты!

 

наше видео